• Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 290 м

Попала к доктору Гончарову по записи с острой болью в зубе, обнаружился пульпит, вылечили за три приёма. Так как у меня стоят брекеты, то нашли кариес еще в других зубах, так что в общей сложности посетила доктора шесть раз в этом месяце.

Хочу сказать, что доктор Гончаров внимательный и аккуратный, но возможно, неразговорчивый. В то время, пока другие врачи беседуют между собой во время работы с пациентом, Гончаров был полностью сосредоточен на мне и ни на что не отвлекался. Во время лечения общался только со мной, спрашивал больно ли, как себя чувствую, как самочувствие, удобно ли стоит пломба. После окончания лечения все расскажет и ответит на любые интересующие вопросы. Доктор ненавязчивый, что в нем очень понравилось, вежливый и добрый, все сделал аккуратно, лечением довольна. Хотелось бы сказать большое спасибо доктору Гончарову за такую работу!

• ну погодите рекомендовать. с год подождите после лечения, потом сделайте КТ, хотя бы того сегмента, где зуб, который по пульпиту лечился, и вот если там будет все хорошо, то можно будет делать предварительные выводы о том, как вас полечили и можно ли вообще рекомендовать кому-то врача. а сейчас можно дать снимки после лечения глянуть грамотному доктору какому-нибудь. сразу после лечения тоже кое-что можно оценить.

• я тоже у Андрея Александровича лечусь, и могу сказать всё то же самое. Ну, ниже уже сказала, точнее😀 так же очень его рекомендую.

• Комментарий скрыт

• меня убила фраза: "...грамотному доктору КАКОМУ-НИБУДЬ". То есть, в этой стоматологии ВСЕ - дебилы не грамотные, а в любом другом месте - светилы науки. Я здесь уже 11 лет зубы лечу, и ни разу не сделали мне плохо. И, Вы правы - система.