• Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Был в этой в этой поликлинике 30.05.2016! С острой болью врач очень долго снимала старую пломбу и прочищала каналы укол платный 300р. 2 прочистила до 1 не добралось сказала в следующий прием прочистим, так вот эти 2 дня мучаюсь с отеком и такое чувство что болят зубы по всей правой стороне! После процедуры врач сказала что для качественной прочистки каналов нужно заплатить 700руб за канал у меня их 3 это 2100. Обезболивающие 300 руб. и пломба 1500! и того 3900! Денег у меня соответственно таких нет! А мне сегодня 01.06.2016 на повторный прием! На укол нашкребу а так все буду бесплатно делать! ЖАЛЬ!

• если есть возможность, займите денег у кого-нибудь и уходите отсюда в приличную частную клинику к врачу, который умеет делать эндо правильно. да, это будет недешево, но здесь зуб вам не вылечат даже платно, а уж тем, что по омс, так тем более. государство ничем не обеспечивает стоматологов, чтобы они могли лечить. даже если вдруг перестанет болеть, то периодонтит через время обеспечен. ну а с ним в поликлиниках вообще очень редко работают, говорят, что зуб нужно удалять.

• странно, конечно. 21.04 так же прочищали 3 канала, это было бесплатно. Заплатила я лишь за укол 300р+за пломбировку 3 каналов 1855р.

• И, кстати, не факт-не факт, что в частной клинике сделают хорошо. Дороже в 4 раза-да, но не 100%, что лучше.

• а это смотря как подойти к выбору врача. если пойти наобум, в любую частную клинику и к любому врачу, к кому запишут, то да, почти 100% и получишь результат еще хуже, чем в поликлинике, ну или сравнимый. а вот если подойти ответственно к выбору стоматолога, то у нас в городе можно найти врача себе, который работает по нормальным современным протоколам и способен, соответственно, выполнять качественные работы.

проверьте ваши зубы с помощью КТ и грамотного доктора. ну не лечат нормально в поликлиниках каналы. а если кто и лечит, то это нужно днем с огнем такого врача искать. если недавно лечили, можете подождать с годик. наверное, если ничего не будет беспокоить, то и два. а потом - КТ и к хорошему врачу, который умеет ее читать и умеет делать эндо.

• я в этой стоматологии 11 лет лечусь, всё, что пролечили перелечивать не пришлось ни разу, зубы в идеальном состоянии, даже после рождения ребёнка, огромное спасибо стоматологам, работающем здесь, за это.
    И с чего Вы взяли, что здесь неграмотные доктора? Сюда, что, все, кому не лень идут работать? Странная у Вас политика поливать грязью все отзывы о стоматологиях и призывать людей сходить к грамотному доктору. Получается, он один-единственный, какой-то мифический доктор, который всё делает идеально, а остальные-фигня? Вот вообще не согласна, для меня именно в этой стоматологии грамотные врачи, проверенные годами.

• Талисман, я смотрю вы очень грамотный стоматолог из частной клиники. Так вы не стесняйтесь, сразу пишите свой контактный телефон. А лучше почитайте профессиональную этику и деонтологию.

• В итоге у меня нашли 4-й канал(врач сказала что это большая редкость) также удалили нерв. Зуб очень сильно шатался и врач сказала что он продержится год а может два. и запломбировали бесплатно! Я так думаю что зуб у меня продержится еще лет 10! А самое главное что он не болит! УРА ТОВАРИЩИ! А врачу спасибо! Кстати в этот день там Парню очень плохо от укола стало! он всех врачей до смерти перепугал! в итоге скорая его забрала!