• Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • ГУМ Россия 140 м

02.06.16 пр шла с острой болью. Нужно было удалять зуб "Мудрости ", зуб поблемный !рос не ровно и на половину разрушен.Я очень боюсь стамотологов ,меня трясло!мне казалось,что я сейчас в обморок упаду.Я ждала к себе предвзятого отношения раз без записи.И это мне дала понять Жэншына-регистарор.НО НЕТ! Я просто оболдела от отношения ко мне.Очень позитивная Врач-Хирург Череднеченко Лада Викторовна! Она встретила с улыбкой,успокоила и разрядила обстановку на все 100% .Зуб удалила очень-очень быстро.Сказала если что то будет беспокоить ,то приходи без проблем. Сегодня была у неё без записил т.к на осмотр,так зашла почти без ожидания.Я очень ей благодарна! !!! За все!!!! И мед сестра очень клёвая.Постоянная спрашивала о моем саможно увс твои. Побольше таких людей и специалистов как она!!!
Девушку ,что писала в предыдущем отзыве я поддерживаю))) не только брови Но и макияж очень красивый!))))))) Люди которые пишут о плохом отношении,вам нужно начать с себя. Я очень много "деловых "там ходят.Всё им во круг должны!!
РЕКОМЕНДУЮ ☆☆☆