• Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

в начале июля была на приеме у врача в этой поликлинике. Обслуживание достойное. Доктора приветливые. НО!!! есть огромное НО!!! Доктор предупредила меня, что зуб будет болеть немного дня 2-3.. это вроде как нормально. День болит.. два болит.. неделю... Мне визиты к стоматологу даются с большим трудом и я все время надеюсь, на то что само пройдет... Но спустя врем терпеть стало совсем сложно. Вернуться туда я уже не рискнула и пошла в частную клинику. Когда там доктор убрала старую пломбу и показала что было под ней... Мне просто залепили кариес, который был на зубе и это привело к еще большему разрушению... А это ведь не поход к парикмахеру, волосы могут отрасти... зубы не исправить!!! призываю всех тщательно выбирать клиники и докторов! Сюда я больше не ногой!!

• А не помните фамилию врача? Ведь там,наверняка, есть хорошие специалисты, а вот о таких, с которым вам не повезло,хотелось бы знать.

• Не совсем понятно что и как. Что значит "залепили кариес" и что увидели в "частной клинике"?
    Если доктор предупредил, что может болеть несколько дней, то, видимо, было проведено эндодонтическое лечение, либо, как вариант, проведено лечение по глубокому кариесу, и доктор предупредил о возможности развития осложнений в виде пульпита.
    Пожалуйста, внимательней слушайте докторов, следуйте их рекомендациям и советам.