• Новосибирск, Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Когда я лечила тут зубы флампа еще не было. пришла по рекомендации к Эльвире Юрьевне. не знаю работает ли она здесь еще. Вылечили мне зубы за немаленькие деньги. Никаких чеков, квитанций мне не дали. Теперь понимаю, что все лечение шло мимо кассы просто. Все пломбы вылетели очень быстро, и как выяснилось уже в частном кабинете мне поставили пломбы не прочистив и не залечив каналы. Те пломбы что не вылетели, убирали и лечили все заново. Цена в частном кабинете вышла дешевле чем в муниципальной клинике, и хожу с этими пломбами уже 5 лет. Самое ужасное в этой клинике то, что достала врач кровавый инструмент и спросила у работников что это такое? те сказали подумаешь кровь, он же обработан. Я тогда была молодая и глупая и не пошла жаловаться и ругаться. С содроганием вспоминаю эту клинику , к счастью ничего мне там не занесли. Надеюсь что сейчас качество обслуживания и лечения улучшилось

• А вот теперь правильно было бы КТ сделать и показать ее заведомо грамотному доктору. 5 лет - хороший срок, чтобы оценить, что там. "Не болит и не выпало" не причина думать, что там все хорошо, особенно это касается ситуации в периодонте.

Качество лечения как было разным у разных врачей, так и осталось. Ничего не изменилось и не изменится.

• Наверное вы правы, я ж не могу знать что там внутри происходит, но пломба поставленная на кусочек оставшейся стенки такая, что врачи не сразу понимают что это не мой зуб.