• Новосибирск, Киевская, 14
  • Хлебозавод 250 м

Не рекомендую посещения генетика Матяж, прописывает дорогостоящие ненужные анализы, которые надо сдавать только в тех местах, где врач указал. Причем, при мнении других врачей. что этот анализ и так известен, зачем его сдавать, оказывает давление, что не напишет заключение. Еще не понравилось циничное отношение к моей ситуации, озвученная при мне же вслух и обсуждение с рядом сидящей медсестрой. Если бесплодие это по вашему тема для юмора, в медицинском центре, то вам не место среди врачей. Поберегите нервы и деньги, сходите к другим генетикам.

• Опять Матяш!!! Сколько негативных отзывов о ней. Такое ощущение, что она единственный генетик в НСК.

Правильно автор пишет, ищите лучше другого генетика. Ибо Матяш только и делает, что рекламирует свой мед.центр под названием Стат@..с.

• Удивительно что до сих пор никто так и не написал обращения в Минздрав про нее