• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 700 м

Хочу выразить огромную благодарность профессиональной и слаженной работе врачей и медсестер этого роддома. Меня направили в этот роддом на плановое кесарево. Договор на сервис я не заключала, всё было бесплатно. Очень боялась, но все оказалось лучше, чем я ожидала. Мне пришлось полежать в отделении патологии беременных (ждала наступления моей очереди на операцию). Все врачи очень чуткие и профессиональные. операция прошла 14.09.2015. В операционной у меня началась истерика, меня успокаивали и врачи, и медсестра. Поставили эпидуралку. Ничего не чувствовала. В послеоперационной палате тоже все очень чуткие и внимательные. Конечно, не санаторий, но это и так понятно должно быть. В общем, ничего плохого про персонал сказать не могу. Единственное, заведующий послеродовым отделением - старенький хромой дедушка, кажется, не в адеквате... В зависимости от настроения хамит пациенткам... Это единственный негатив, который я испытала от врачей. Видимо, из-за него у этого роддома не самый высокий рейтинг.