• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 700 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

09.03.2016 на свет появилась наша доченька. Привезли утром в 4.50, сделали кесарево. После чего в себя пришла в ПИТ. отношение хорошее, сотрудники ПИТ очень были внимательны. вечером я встала на ноги и стала ходить, в этот же день меня перевели в палату и принесли дочку. Отношение тоже было хорошее, Каждое утро в 10 был обход врачей, педиатр всегда приходила и осматривала детишек. Так же проводились все необходимые процедуры. Очень осталась довольна я врачом педиатром Татьяна Васильевна. Очень внимательная и всегда отвечала на все вопросы. Кормили очень хорошо и главное было всегда вкусно. Единственное минус это женский туалет. Столько много девушек при чем взрослых и такая грязь была в туалете. Жалко просто уборщиц, которым приходится все это г.... убирать. Ну а в основном все нормально. перед выпиской сделали узи, сдала все необходимые анализы. И нас выписали. А особую просто благодарность хочу выразить врачу Фатеевой Ларисе Викторовне. По больше бы таких замечательных, внимательных людей.