• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 700 м

Рожала в 2010 году.
Признаюсь честно, исходя из отзывов хотела куда угодно лишь бы не сюда. В 4-ке отказали, поэтому пошла по пути наименьшего сопротивления - обратилась в РД №6 но договорилась с врачом.
Врач меня наблюдала начиная с 37 недели. Ближе к ПДР приехала, она посмотрела, и сказала дальше ждать дома. Долго ждать не пришлось - на следующий день я уже вновь приехала, но уже рожать. По договоренности с врачом роды считаются платными, но палату отдельную это не обеспечивает. Зато обеспечивает спокойствие - попала в дежурство единственного акушера-мужчины, нелицеприятная слава которого уже известна ввиду его хамства, и если б роды принимал он, то оценка роддому была бы ЖИРНЫЙ МИНУС 5
В целом: аккуратно, чисто, и в родовой и в палатах. Никаких таракашек не видела :)
Кормили тоже абсолютно нормально.
После родов неонатолог пришел не сразу, несмотря на то, что мы были близко к ординаторской, к нам заходили всегда в последний момент.
На второй день сразу же желтушка - забрали под лампы, разрешили приходить время от времени с сыночком "пообщаться". Понравилось человеческое отношение.
Безусловно, кому-то хамили. но надо отметить, некоторые роженицы сами провоцировали и истерили на ровном месте.
Выписали нас на четвертый день, как положено. И я осталась довольна. Исходя из отзывов на сибмаме ожидала худшего, но даст Бог - туда же и обращусь.