• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
Oiuytre Oiuytre написала 2 отзыва об этом месте

Рожала тут 3,5 года назад. Тогда мой отзыв был негативным.

Вообще сюда я не хотела возвращаться. Но когда мне утвердили ПКС, я решила вернуться сюда: смысл кесариться где-то на том берегу?

Рожала тут 3,5 года назад. Тогда мой отзыв был негативным.

Первое, что мне не понравилось в отделении патологии - высокие кровати под дерево. На них нужно взбираться с подставки, но они очень мягкие)) Кормили хорошо, но пресно. Ужин в 19.00, до следующего утра(9.00 завтрак) этого не хватит, если человек поступил экстренно, без своего пожевать.

В ПИТе понравилось отношение к роженицам. Если в прошлый раз, когда меня обмывали все было резко, грубо и еще и ворчали при этом, то тут персонал, который это делал, был крайне деликатен. Вообще молодцы девушки из ПИТа.

Послеродовые. Платные послеродовые. 1600 1местка без туалета, 1200 2местка без туалета. Есть палата люкс за 2500. Это как номер в гостинице, блин.

Плюнула я на все, осталась в общей палате. 3 кровати. Угадайте, какие? Да-да, те, под дерево. На которые нужно взбираться с подставки. Плюс они оборудованы еще держалкой для подъема.

Прикорм стали давать в шприцах! Это же еще умудриться к ним привыкнуть...

Питание для рожениц атнюдь не диетическое.

В общем, обыкновенный роддом со своими заморочками.

Общие туалеты все те же. Без дверок, без штор..