• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 700 м

Спешу оставить свой отзыв для тех, кто боится попасть в 6 роддом. Родились мы 16.09.16, в общем все устроило- условия нормальные, кормят тоже неплохо, я постоянно хотела кушать и мне казалось все вообще вкусным. Рожать мне посчастливилось с Мадоновой Галиной Ивановной, от нее просто в восторге, как онв контролирует сам процесс родов, все прошло замечательно, на следующий день я уже бегала в прямом смысле этого слова. Не понравилось отношение некоторых педиаторов и сотрудников приемного покоя и тяжеловато было находиться в палате с 4- мя новорожденными кричащими малышами, почти не спала. Но это все мелочи по сравнению с тем что у меня есть здоровая доченька)) от соседок по палате слышала очень хорошие слова о врачах принимающих роды, что делают все возможное, чтобы и мама и малыш оказались здоровы. Девочки, не переживайте, все там хорошо, не бойтесь, все зависит от вашего настроя, кто идет за здоровым ребенком, того все устроит, кто хочет королевского отношения и деликатесных обедов, тому лучше в Авиценну. Всем здоровых ребятишек!!

• подскажите, при поступлении разрешают сразу проносить вещи для дородовой и те, которые пригодятся после родов? или только чтоб родственники довозили как рожу ?

• приносите в пакетах и все, не проверяют. но мне кажется то что нужно после родов, пусть лучше потом принесут. водички побольше возьмите