• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1200 м

Здесь я родила свою чудесную дочь ! 10.02.2019!

Хочу отметить , что сертификат у меня в 4, но так как он на помывке до 11, а дочу ни кто спрашивать не собирался 🤣 по этому благополучно на скорой мы поехали в 6 хоть и далековато на левый берег , но доехали очень быстро!!!

Что касаемо род дома! Потрясающий род дом!!! Я ни разу не пожалела, а может...

Здесь я родила свою чудесную дочь ! 10.02.2019!

Что касаемо род дома! Потрясающий род дом!!! Я ни разу не пожалела, а может это и к лучшему , что 4 была ещё закрыта!!! Весь персонал замечательный , акушеры и врачи и хирурги! Все молодцы и профессионалы знают своё дело!👍🏻👍🏻👍🏻 Большое спасибо за то, что помогли моей доченьки появится на свет!

В род Доме очень чисто тепло! И все новое такое 👍🏻Видно , что как будто недавно был ремонт ! Все свежо так!👍🏻🌟 Всегда везде моют и убирают ! В после родовой просто загляденье ! Кормят очень хорошо, по сравнению с другими род домами, просто я лежала на сохранении, в двух и знаю о чем пишу!! Короче девушки если есть выбор , выбирайте этот род дом 😇🥰 всем лёгких родов!