• г. Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 700 м

постараюсь коротко и ясно,началось все 21.09.15 сначала привезли по скорой ночью якобы с ложными схватками, пока лежала в роддовой насмотрелась ужаса и хамства и не хотела там рожать, утром должна была получить направление в 4 роддом, но привезли сюда, в общем сказали не буду в ближайшее время рожать и перевели в патологию, но я отказалась и поехала к своему врачу за направлением в другой рд, мой врач тоже сказала еще пару дней точно не рожу, но как же они все ошибались)))) в этот же день якобы эти ложные схатки продолжались и сказали терпи, ну я терпела до тех пор пока не отошли воды))) скорая отказалась везти в 4 рд и повезли обратно в 6, по пробкам с мигалками доехали быстро и весело, в приемной не верили, что рожаю до тех пор пока реально не начала рожать))) в общем еле дошла до родовой, мне повезло, что в ближайшее время никто нк рожал и врачи не были уставшие и приняли с распростертыми объятиями))) в общем родила за 7 минут, все кто были помогали, не ругались на меня за что огромное спасибо (22.09.2015 в 20.05) вам!!! Мест в после родовой не было и положили в паталогию, палата была на 4 и нас было 4, но потом одну увезли и мы остались в 3. В обшем отношение было более менее, если бы нас не торопили бы чего-то делать, то было бы вообще идеально, и кормили терпимо. ПАРУ МИНУСОВ - это нет и не дают питьевой воды, и нельзя встретиться с мужем. А так всем удачи кто там работает и тем кто туда собирается!!))

• С прибавлением Вас! Мне в течение месяца тоже рожать, и слышала в этом роддоме совсем все плохо с душем и туалетом....

• Спасибо ;) ну как сказать - в туалете двери не закрываются, а в душе есть занавеска и поэтому тебя никто не видит, главное не босиком стоять, а в тапках. А так все терпимо. Удачных Вам родов, крепитесь! :)

• что значит не дают пить воду??????? это как?! почему??? если с собой будет бутылка воды нельзя пить??? про дверь в туалет - это везде и все правильно! меры безопасности