• Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 700 м

Добрый день или вечер всем! Напишу свой отзыв об этом роддоме. Все врачи одинаковы все зависит ваше отношение к ним. Я рожало с 06,11,15 на 07,11,15 и хочу высказать огромную благодарность этой смене которая работала в эту ночь, а особенно Боряк Татьяне Викторовне спасибо ей огромное за моего лапочку сыночка. У меня схватки были долгими матка не открывалась, начали усиливать раскрытие , но при этом сердце биение моего малыша начало стихать и Татьяна Викторовна заметила это . она не отходила от меня и стала контролировать ктг потом экстренно меня увезли на кесарева и она же меня кесарила все прошло хорошо. Так вот о чем я, когда у меня были схватки ни кто не на кого не кричит ко всем хорошее отношение и также уделяется всем внимание, если вы сами ведете себя адекватно, слушайте врачей что они вам советуют, я понимаю это очень больно и мы на приделе в этот момент но и их надо понять нас много а их мало они даже не могут присесть за смену и уделить всем того внимания которого мы бы хотели. Для этого есть платные услуги и персональный врач, а для бесплатной медицины я считаю что наши врачи молодци что помогают нам при родах и выслушивают нас за свою мизерную з/п.
После кесарева когда разбудили после наркоза я спросила про ребенка мне не кто не чего не говорил , просто сказали ждите детского врача и все, мы типа ни чего не знаем (это был анестезиолог и еще кто то не поняла, врача уже не было.)Потом в реанимацию зашла вроде медсестра с пред родовой и сказала что все хорошо что когда сыночка вытащили он заплакал тогда я успокоилась.Я просила позвонить сказать мужу что я в реанимации , он даже и не знал что меня кесарить будут, ждал новостей когда рожу, а тут вот такое. короче звонить не дают пока не встанеш и не выйдешь в коридор то есть как минимум через 12 часов. Так что у кого возникнет такая ситуация звоните заранее и предупреждайте родных. Утром муж звонил в приемный покой ему там толком ни чего не сказали только что в реанимации состояние стабильное (почему реанимация?) Когда уже сам приехал в больницу там только все и узнал. Так что рожайте, всем хороших родов здоровых детишек. Нормальный роддом врачи тоже а люди встречаются всякие не все плохие это ихняя работа и они её выполняют. ктото хорошо а ктото плохо. Удачи всем.

• Не понимаю таких отзывов. К чему все эти кошмарики так детально описывать? Открывалась матка, схватки, кесарили.. Рассказывайте это своим родственникам! Зачем на публичный обзор выносить?! Фу

• Не понимаю таких комментариев к отзывам. К чему вообще читать отзывы о роддомах, расчитанные: 1) на "новоиспеченых" мам (ибо есть с чем сравнить), 2) на беременных, которым в ближайшем будущем предстоят все эти, как вы выразились, кошмарики в виде схваток, открытия матки и проч. (ибо нужно выбрать роддом). Вам то зачем все это читать, если к данным категориям не относитесь - из нездорового людского любопытства? Лучше почитать отзывы о ресторанах и салонах красоты - там все намного "вкусней" описано и отзывы такие не будут травмировать нежную психику.

• спасибо большое за отзыв! именно за подробный!"фукающие" проходят мимо пусть))) самой предстоит весной рожать в этом роддоме (по прописке)

• неправдоподобный отзыв, побывав лично в этом чистилище, скажу, что этот отзыв написан либо персоналом, либо по просьбе персонала. В общем ложь, ложь, ложь. Роддом адский, отношение к людям , как на скотобойне, поганое место, не ходите туда.

• плотностью согласна с вашим мнением

• все как есть, тоже рожала здесь недавно и подтверждаю положительный отзыв.
    Пока ждала родов тоже начиталась таких вот как предыдущие комментарии про адский роддом..., сильно перенервничала, до слез не хотела ехать сюда... А вышло, что за 6 дней не было ни одного хамского отношения ко мне, рожала я бесплатно.
    Если от кого-то не получала нужной инфо, получала от другого специалиста, кто ищет, тот всегда найдет, главное - позитивный настрой