• Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 700 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Наверное и я поделюсь своими впечатлениями. Лежала в отделение патологии на сохранение. выписали. В приемном покое приняли нормально, сделали все анализы и подняли на вверх. Палаты светлые и чистые. Так же на этаже имеется душ и туалет. Хочу отметить, что в туалете чистота зависит от нас дорогие женщины когда мы там лежим. А не от уборщиц. Кто то за собой может убрать а кто нет. ну да ладно.....Зависит от воспитания я так думаю. Кормят там хорошо, еда вполне разнообразная и вкусная. Особенно твороженная запеканка. В холле есть телевизор, который мы смотрели каждый вечер и смеялись и просто с девушками болтали. Одним словом наши вечера пролетали так быстро и весело, что время которое я там провела пролетела для меня не заметно.
Я лежала на сохранении. каждый день уколы и капельница. Конечно сделали УЗИ плода, и слушали 2 раза сердечко малыша. Каждое утро смотрел врач. Меня вела Лариса Викторовна, спокойная, добрая, адекватная женщина и врач. Всегда расскажет и ответит на мои вопросы.
Смены которые работают на посту тоже вполне нормальные. Каждая смена разная и отношение у каждой смены разные.
Перед выпиской Лариса Викторовна сказала, что мы сюда едим не на курорт а рожать. Их работа тоже тяжелая, и разные ситуации бывают. Главное я сделала вывод один, ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ В СВОЕЙ РАБОТЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПАЦИЕНТАМ,
Всем девушкам кто лежал в патологии с 26.01 по 02.02 хочется пожелать крепкого здоровья, здоровья вашим детишкам.