• Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 700 м

Хочу поделиться своим впечатлением о роддоме № 6. Была в этом роддоме я два раза, первый раз 5 лет назад, конечно воспоминания об этом было просто ужасное. И так сложилось что 8 марта 2016 года мне снова пришлось приехать в этот роддом. Могу сказать, что за это время роддом очень изменился в лучшую сторону. Здание отремантировано и снаружи и внутри, все окна заменены на пластик, в отделениях сделан ремонт, все очень прилично. В отделении патологии хорошие палаты, тепло, светло и достаточно комфортно. Порадовало отделение реанимации - новые современные кровати для женщин после операции, новое современное оборудование, которое следит на состоянием женщины после операции, и совершенно очаровательный заведующий реанимационным отделением, внимательный и сочувствующий. После родов я выбрала сервисную палату,есть три вида сервиса: 1200 руб. сутки - двухместное пребывание, туалет и душ на три сервисные палаты; 1600 руб. сутки - одноместное пребывание в палате есть кровать, тумба, холодильник, телевизор, кулер с водой, стол, стулья, диванчик, шкаф, пеленальный стол и две раковины для мамы и для малыша; 2500 руб. сутки все тоже самое только туалет и душ в палате. Я была в палате за 1600 руб. и нисколько не пожалела об этом. Палата очень большая, светлая, тепло, туалет и душ всегда свободны, рядом есть процедурный кабинет, где проходят все осмотры, регулярно приносят чистое белье, убирают палату, вообщем находиться было очень комфортно, особенно после операции. Отдельно хочу сказать про персонал, после смены главного врача в этом роддоме поменялось и отношение персонала к роженцам. Конечно никто вас в затылок целовать не будет, но никакого хамства, грубости и невежества не было ни в одном отделении. Отдельное спасибо врачам которые меня оперировали Демин С.Г. и Утенков О.Е., хорошие знающие специалисты.