• Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 750 м

Честно говоря, ожидала худшего))
1. Приемное. Приехала в 2 ночи, встречает злая тетя) но под конец всех процедур, она заметно оттаяла) просто нужно потерпеть и не обращать внимания))
2. Предродовое. В этом месте особо не до претензий)) кругом страдающие женщины) хочу отметить, что всегда прихрдят врачи и всех смотрят. Ни про кого не забывают. Я там пробыла добрые 15 часов)
3. Родзал. Все столы новые. Врачи молодцы. Всем помогают, подсказывают. Если нужно прикрикнут.
4. Палаты. Чисто, новые кровати, разеток на всех хватает)))
В общем, все на довольно хорошем уровне) как ты к врачам, так и они к тебе.
П.с . Проблемы только с душем... но этот вопрос решался пока я там была)

• Здравствуйте. Скажите а вы когда том рожали? Платно или бесплатно? Если платно, то за что платили и сколько. И еще, скажите пожалуйста в родовой какие сейчас кресла? Я имею введу когда рожаешь спина приподнята или 100% горизонтально лежишь? Дело в том что я там рожала 8 лет назад... мягко говоря не в восторге осталась. Сейчас второго малыша ждем, вот думаю куда ехать рожать. Хотела в ЦКБ, но он закрывается в сентябре на мойку, пока откроется могу не дождаться ))) Вот и приходится уже сейчас задумываться где рожать! Заранее большое спасибо!!!

• Здравствуйте! Рожала 1 июля этого года. Кресла в родовой регулируются) думаю, как Вам будет удобней, так и сделают. Рожала абсолютно бесплатно, ни за что не платила)
    Но, сравнить мне не с чем, рожала впервые. Ожидала гоооораааздо худшего.

• я вчера родила здесь)Кресла регулируются,при чем под желание роженицы,я вообще просила,стоять-мне разрешали.Врачи мне очень понравились,пару раз прикрикнули,но я бы на их месте вообще убивала.Очень раздражают крики,учитывая,что сама находилась не в лучшем положении,17 часов родовой деятельности,из них 5 на окситоцине,но старалась не орать,а дышать.В палатах просторно и уютно,все объясняют и с пониманием относятся к роженицам.Так что,не раздумывайте,я прямо рекомендую этот роддом

• спасибо. радует что много хороших отзывов про этот роддом! ))) прям успокоили )))

• Рожала в этом роддоме 13.04.16, кресло горизонтальное, новизны я в нем не заметила, неудобное. Но там 2 родовые, возможно в другой - новые кресла, мне не повезло. Отношение достаточно грубое со стороны врача и акушерки, схватки 12 часов, сами роды 25 минут. Но так как я не ждала хорошего отношения - меня ничего не удивило. Ребенка мне к груди не приложили, показали мельком, пока накладывали швы он там лежал на столике в одеялке, унесли его чуть позже вместе со следующим родившимся. Понимаю врачей, очень много рожениц. Потом положили на "каталку", 2,5 ч. лежала там, далее увезли в палату на 6 человек. Кровати старые, у меня была послеоперационная кровать, очень высокая, из-за чего было неудобно залазить и слазить с нее со швом после эпизио, кровать не у стены, а посреди комнаты между 2 окнами. Пребывание там - это был ад. Но слава богу нас выписали на 4 сутки. Думаю в платной палате было бы лучше, но у меня просто ни сил ни желания не было что-то узнавать, куда то переезжать. Главное ребенку было удобно. Палату убирали каждый день, еда съедобная. Понравился врач - неонатолог, все очень хорошо рассказывала.

• ясно, спасибо за ваш отзыв. я с первым тоже лежала в палате на 6 человек... приятного мало! надеюсь второй раз повезет больше. или придется брать платную палату. еще не понравилось, когда я в коридоре лежала на каталке, мне на живот давили, что бы кровь выходила и т.д. это очень больно. по моему родить по сравнению с этим, вообще не больно. и второй раз утром тоже на живот давили. интересно, они до сих пор живот выкручивают...? просто во многих роддома кладут грелку со льдом на живот. на мой взгляд это более щадящий метод.

• Да, также на живот давили, чтобы кровь вышла. Вообще не советовала бы рожать в данном роддоме, у меня не было выхода.

• кстати, розетки у меня у кровати не было, так кровать у окна была, но видимо мне просто с палатой не повезло