Клиника дискотерапии, ООО

Частная клиника
  • Обская, 2
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Очень надеюсь что мой отзыв кому- нибудь поможет, так как сама около года назад в отчаянии искала куда обратиться за помощю...Клиника Дискотерапии стала для меня просто спасением!!! Обострение грыжи с защемлением нерва не поддавалось абсолютно никакому лечению, жуткий перекос и невозможность самостоятельно передвигаться в течение нескольких месяцев!!!Обезболивающие средства помогали лишь на несколько часов...Я испробовала все методы, которые только удалось найти от стационарного лечения с эпидуральными блокадами до мануального терапевта..., не помогло ничего. Выход был только один- операция. Каким - то чудом, через знакомых узнала об этой клинике. Отзывы были очень положительные! На прием записали сразу, войдя в положение , не смотря на отсутствие времени на ближайшие дни! После первого сеанса по их запатентованной технологии ( о которой можно почитать на сайте) боли сразу ушли!!!! Я перестала пить обезболивающие и стала спать нормально по ночам!!! Мне даже не выразить словами на сколько я благодарна врачам этой кликики!!!! Постепенно прошел перекос! Конечно на это потребвалось время и занятия зарядкой по специальной методике..., т.к мышцы за это время привыкли к такому положению.... Перед вторым курсом я сделала МРТ и по заключению грыжа уменьшилась с 8мм до 5!!!! Нерв удалось освободить без операции!!! Сейчас прошло около года, чувствую себя прекрасно, никаках болейи ограничений нет!!! Если кто- то попал в подобную ситуацию не отчаивайтесь и не торопитесь с операцией!Проконсультируйтесь у врачей этой клиники и я уверена, что они вам помогут также, как и мне!!! Желаю всем крепкого здоровья!!!!