• Достоевского, 58 — 102 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м

Если честно решила оставить свой отзыв, только после прочтения отзыва miss­.lev­ina1­978, он меня очень удивил, поделюсь своей историей знакомства с "Клиникой доктора Бурилова" и вы поймете почему.
Дело в том, что к Александру Борисовичу пришла не случайно, его мне порекомендовали, причем рекомендовали несколько врачей-стоматологов, которые приводили к нему со своих детей (мне тоже нужно было обратиться с ребенком). Я сомневаюсь, что они пошли бы к плохому специалисту, и все остались довольны результатом!
Позвонила по номеру указанному в "2гис", записалась на консультацию в удобное для меня время. В назначенный день мы приехали раньше на 20 минут, и нас сразу приняли, повезло что до нас не было пациента. Александр Борисович внимательно осмотрел ребенка, "развеял" все мои страхи, сказал что нужно повторить консультацию примерно через 2 года, чтобы понаблюдать смену зубов. При необходимости, можно вмешаться в процесс становления прикуса, но после 12 лет. Также он попросил прислать на электронку снимок (сделанный в другой клинике!) За данный визит я заплатила 600 рублей - это стоимость консультации (Не одному стоматологу я не платила столь малую сумму!) Не похоже на то, что врач только "разводит" пациентов на деньги!
Добавлю так же, ортодонтов в Новосибирске не так уж много, а хороших - единицы, Бурилов А.Б. точно один из лучших специалистов в своей области!

• конечно "разводит" ,по тел.можно было бы сказать: что детям прикус можно исправлять с 13-14 лет!!!(не раньше) ,а не звать на платную консультацию !

• Скажите, а вы стоматолог? Я нет.
    Зная что вместо положенного количества зубов у ребенка, выйдет меньше, так как нет зачатков, я не могу ограничиться разговором по телефону.
    Идти на консультацию или нет, это выбор пациента, а не врача.