• Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Оттягивала визит к косметологу на конкретные процедуры как только могла, анализировала, читала отзывы о врачах в разных мед.центрах, уже около года примерно, но поиски остановила на кл. доктора Панова, нужна была процедура удаления сосудистых звёздочек на крыльях носа, надо убирать сразу, чтобы не превратить нос в розово-сиреневый цвет, и пару родинок на лице, плюс у меня страшная пигментация, с которой борюсь пилингами каждый зимний период времени.

Так вот на приём пришла летом и только сейчас сделала в клинике всё, что рекомендовала дерматокосметолог Баранова(Беррило) Н.И. Всё это осуществлено было каким-то волшебным лазером Яхрома-мед- единственным в городе кстати.

Очень благодарна Наталье Ивановне, аккуратно, умело справилась с удалением на краю верхнего века папилломы лазером, поставила укол ювелирно. Теперь буду ждать когда всё это отвалится и заживёт, получила чёткие понятные рекомендации по уходу, при проведении процедур я старалась не моргать и помогать врачу, чтобы рука не дрогнула. Врач молода и казалось опыта маловато, но легко и уверенно выполнила процедуры, охотно отвечает на все задаваемые вопросы, спасибо приду ещё.

• напишу после по факту сколько будут заживать на лице, в прошлый раз видимо родинка была другая, зажила быстро дня 4-5 точно, в этот раз и лазер был другой

• родинки отвалились на 6 день

• похоже да тк родинка под глазом кожа тонкая

• но вот сосудистые звёздочки не ушли на крыльях носа, пойду консультироваться что скажет доктор, даже не знаю что делать, ждала волшебного избавления с первого раза

• у меня такая же проблема со звездочками , очень буду признательна если расскажите о своих окончательных результатах .

• сделала один раз и стали заметно тускнее что ли, одна была на крыле носа яркая и в форме именно точки жирной, её нет вообще, но зажарили мне её здорово, там где кожа тоньше бережно лазером и не очень глубоко обработала, с первого раза никто не обещал волшебства, что понравилось так это то, что доктор поэтапно рассказала что будут пузырики-волдыри как маленький ожог, потом корочки ничего не отдирать мазать и прочее, остался пигмент, но его тоже убрала за месяц, доктор сказала чем, и я пойду ещё,позже тк пока занимаюсь другим на лице , не могу делать одновременно

• здравствуйте! Собираюсь убирать сосуд-точку. Вы не могли бы сориентировать по срокам-как быстро она прошла. И вообще терпимо ли это,а то у меня она прямо на кончике носа

• я убирала зимой, чтобы избежать солнца тк у меня пигментация на лице,и не точками а как ниточками уже мои сосуды пошли, убрать точку проще пару кликов лазером думаю, уколы никакие не ставила, терпимо абсолютно и без обезболивания, записаться надо на яхрома-мед лазер, администратор скажет на какой лазер если вы скажете что точно хотите удалить, а вот проходит по -разному у меня в разных местах видимо от глубины проникания зависело, неделю точно

• спасибо!надеюсь,я переживу это😂