• Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Доктора Панова : Владимиру Вячеславовичу Панову- пластич. хирургу, Ксении Александровне Усовой-оториноларингологу, Татьяне Романовне Никулиной-пластич. хирургу, медсестрам-Ларисе, Наташе.

Обращалась в клинику по поводу операции ринопластики.В течении нескольких дней вопрос был решен: назначена дата операции; анализы можно сдать здесь же в течении одного дня и цены в клинике доступные.

И вот уже проведена операция- результатом я довольна.Высокий профессионализм, человечность, забота, чуткость- всеми этими качествами обладают все работники клиники.Все те, кто еще не решился обратиться- не сомневайтесь!Здесь действительно работают профессионалы с золотыми руками и золотым сердцем!