• Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 750 м

Выбрала данную клинику по рекомендации моей знакомой. Она делала ринопластику и осталась очень довольна результатом. Меня интересовала также ринопластика.

В клинике встретили очень приветливо.
Консультации с Усовой Ксенией Александровной и Пановым Владимиром Вячеславовичем были информативными, никакие интересующие меня вопросы не остались без ответа. Врачи стараются всё пояснить и дать как можно больше информации.

Операция прошла хорошо, не ожидала, что она пройдет так быстро. Очень внимательно и заботливо ухаживали после операции во время пребывания в клинике!
Когда отпустили домой, Ксения Александровна дала четкие рекомендации, всё пояснила.
Также я имела возможность в любой момент позвонить в клинику и задать интересующие меня вопросы.

Я безусловно РЕКОМЕНДУЮ Клинику доктора Панова!
Хочу поблагодарить Усову Ксению Александровну, Панова Владимира Вячеславовича и Никулину Татьяну Романовну за старания и, конечно же, за профессионализм! Огромное спасибо!

• Подскажите, сколько длится реабилитационный период после ринопластики? Сколько раз и в течении какого времени после операции Вы ходили на осмотры? Пс: поздравляю Вас с успешной операцией !

• Примерно через месяц можно возвращаться к привычному образу жизни (так как отеки должны пройти), но думаю, что у каждого это индивидуально. После операции два раза была на осмотрах (и плюс еще один раз по моей просьбе). Через некоторое время еще предстоит осмотр. Я еще не полностью реабилитировалась, чувствую себя хорошо. Если возникают вопросы, в любое время можно позвонить в клинику, вас проинформируют о том, что вас волнует. Без внимания меня не оставили.

• Добрый день Юлия.
    Скажите пожалуйста, сколько длилась операция и какие ощущения были когда Вы отходили от наркоза? Дают какие либо таблетки перед операционной?
    У Вас было привыкание к каплям?

• Юлия, извините за вопрос, а сколько обошлась вам операция вместе с пребыванием в палате и прочие, хотелось бы знать, тоже рассматриваю эту клинику для рино