• Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 160 м

Хотела написать отзыв раньше, но решила дождаться видимых результатов. А история моя такая: Долго мучилась с вросшим ногтем (если быть точнее с 2007 года), а в конце ноября 2015 года дошло до того, что ходить нормально не могла, каждый шаг сопровождали ужасные боли, выходило много гноя, палец был сине-фиолетового цвета. Решила, что мне необходима лазерная коррекция вросшего ногтя. Искала по всему городу, но везде либо полное удаление ногтевой пластины хирургическим путём, либо скобы и пластины. Прочитав отзывы, не хотела сталкиваться ни с тем, ни с другим, так как деньги практически такие же, а эффективность ниже. Но проискав клинику, где делают лазерную коррекцию и ничего не найдя, уже отчаявшись, почти согласилась на скобы. Ночью, проснувшись от болей, я снова стала искать и, аллилуйя, нашла эту клинику! Днём стала звонить, действительно ли есть лазерная коррекция (в других клиниках, куда я звонила на сайтах было написано про неё, а по факту скобы, пластины, полное удаление). И как я была рада, когда узнала, что в Клинике доктора Панова действительно есть лазерная коррекция! Записалась, думала придётся долго ждать, но нет, на следующий день уже приём и операция!
24. 11. 15 мне делала лазерную коррекцию врач Наталья Ивановна, внимательно осмотрела, подробно всё рассказала, подбадривала во время процедуры и регулярно спрашивала как себя чувствую, очень душевная и внимательная. Спасибо Вам огромное! Всё хорошо и быстро заживает, думала будет дольше (на сегодняшний день осталась небольшая корочка, но уже виден результат), а что самое важное, больше не беспокоит вросший ноготь! Выглядит очень аккуратно. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) Очень рада, что обратилась именно в эту клинику!
P. S. Уже сразу после операции пальцу стало легче, чувствовалась только боль от проделанной процедуры, так как наркоз стал отходить. Кстати, я обезболивающие не пила, решила перетерпеть. Нога поныла около трёх часов, а потом боль стала стихать. Я бы и не сказала, что боль слишком сильная была... Терпимая. На следующий день было очень комфортно и ничего не болело! Далее следовала указанным рекомендациям и всё быстро зажило. На фото палец после снятия бинта через три дня с даты операции (27.11.15), а позднее результат на день написания отзыва (5.01.16).