• Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 750 м

Здравствуйте! Решила воплотить давнюю мечту по коррекции форм!)) Долго выбирала клинику. Побывала на консультациях в Хабаровске и Новосибирске. Остановила свой выбор на клинике доктора Панова. Что в ней особенного, спросите Вы, что могло остановить мучительный выбор хирурга?! Заходя в клинику, сразу попадаешь в зону комфорта! Очень приятный, внимательный коллектив клиники принял меня как дальнюю родственницу. Встреча с хирургом, Татьяной Романовной Никулиной, прошла на высшем уровне. Выходя из ее кабинета я была уверенна, что попала именно туда, где пройдет все отлично! Все вопросы, которые возникали до операции мне разъесняли. Небыло страха. Операция прошла успешно. Привезли в палату. Кормили чуть ли не с ложечки. Девочки постоянно заходили, спрашивали как самочувствие, нужно ли что...Т.к.я не с Новосибирска, мне пришлось пролежатб в клинике более длительное время. За весь период нахождения в клинике состояние было, как будто я дома. Тепло душевно, комфортно и профессионально подходяще уровню клиники с мастерами своего дела! Подобрать такой коллектив ответственных, любящих свое дело людей, не просто. Сама руководитель, знаю что пишу. Кадры решают все... По этому, отдельное уважение хозяину клиники, Панову Владимиру Вячеславовичу! Он подобрал достойный штат! Я довольна результатом операции и рекомендую эту клинику!!! Спасибо за отличный профессионализм!!!