• Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 160 м
ogloblina_la написала 2 отзыва об этом месте

Решила себе сделать подарок на Новый год, увеличить грудь. С первого момента все как по маслу пошло, увидела рекламу по телевизору, позвонила и через в этот же день я уже оставила первоначальный взнос. Девочки так профессионально тебя обслуживают, доктор Владимир Вячеславович и Татьяна Романовна ответили на все мои вопросы, а их было много))) меня любая женщина поймет идя на такой шаг.
На следующий день я сдала анализы и.....вот я тут...мандраж был жуткий...Татьяна Романовна взяла все в свои золотые ручки...потом был послеоперационный период, девочки работают там на 5+ постоянно заходили спрашивали о самочувствии, помогали вставать, кормили вкусняшками))) Сейчас уже прошло чуть больше трех месяцев, а я уже жду лета, чтобы одеть красивые платешки , маечки.
Огромнейшее спасибо докторам и обслуживающему персоналу!!!!
Вы сделали меня счастливой!!!!
Татьяночка Романовна, Владимир Вячеславович, Вам ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

• Ещё один пациент с одним единственным отзывом) ну на смешно, а? И как раз, как акции идут. А хотелось бы увидеть реальное мнение((( начинаю разочаровываться в флампе😐

• Я Вас не поняла, а как по Вашему мнению, я должна на одну и ту же процедуру два отзыва оставить? Странный комментарий.

• да нет же) посмотрите на другие отзывы. У них всего 1 комментарий. Очень странно получается. Создаётся чувство, что отзывы не реальных пациентов, а чтоб привлечь народ. Ну не может быть, чтоб столько людей оставили свой первый отзыв именно об этой клинике и именно(!!!) об увеличении груди.
    Вы, видимо, реальный человек, а вот в остальных сомневаюсь(