• Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Несколько лет не был у стоматолога, пломбы на зубах потемнели, стали шершавые и некрасивые.

20 мая 2016 года пришёл в клинику доктора Панова на

20 мая 2016 года пришёл в клинику доктора Панова на

Красноярской 28. Врач Сахарова Татьяна Анатольевна практически безболезненно без анестезии высверлила испорченную пломбу, поставила новую, обновила внешне другие пломбы и т.д. Теперь зубы стали выглядеть значительно светлее и лучше, стали гладкими.

За всё без учёта скидки с меня взяли примерно 3000 рублей из которых 2300 рублей новая пломба с годовой гарантией.

Всем рекомендую! Теперь только сюда буду ходить!

Жаль, что не могу сравнительное фото зубов приложить, внешне зубы стали намного лучше выглядеть, сам не ожидал!

PS

До этого на обновление зубов через купоны ходил во что-то там Дент, после их издевательств зубы лучше выглядеть не стали, зато и зубы и дёсны после них долго болели. Клиника Панова в этом плане как открытие: всё вылечено практически без боли и теперь зубы лучше выглядят.