• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Уважаемые дамы! Если при удалении родинки Вы хотите получить УРОДЛИВЫЕ ШРАМЫ. Тогда Вам так просто нужно в эту клинику. Отдельное спасибо господину Рогожинскасу, значительно облегчающему кошельки и с помощью нехитрых манипуляций показывающему что красота это то что дала природа. Отсутствие морали,профессионализма и открытый цинизм доктора по отношению к пациентам просто не поддается сравнениям. Бал правит обычная , не прикрытая корысть.

• Шрам в любом случае останется, просто если правильно ухаживать за кожей в этом месте, то его не будет видно. Я удаляла 4 родинки на плечах и лице и мне доктор сразу расписала уход, чтобы минимизировать шрамы. Делала в другой клинике

• ненужно забывать только, что есть еще особенности организма. вот у меня, к примеру, что бы ни делала, будет гипертрофический рубец, гиперпигментация на месте раны, короче, не заживает на мне ничего правильно, так сказать. и доктора тут совершенно ни при чем. две родинки удаляла скальпелем у разных (отличных!) хирургов, намеренно ухаживала по-разному за зонами этими потом, в обоих случаях - гипертрофические рубцы.
    а по отзыву вообще непонятно, что там за ситуация-то.

• Вот и я не поняла, может автора располосовали скальпелем как в "Декстере"? Я кстати лазером удаляла, быстро, и рубец меньше, чем от скальпеля

• не знаю... может быть, что и правда врач что-то не так сделал.

знаете, я не раз уже читала и слышала, что единственный онкобезопасный способ удаления родинок - это скальпелем. ну или вот еще радионожом. то есть, теми инструментами, с которыми доктор может контролировать глубину удаления, исключающими неполное удаление. вот поэтому родинки я лично буду удалять только этими инструментами, пусть это мне грозит рубцами. меланома меня пугает гораздо больше, чем рубцы.
    а вот папилломки мне удаляли петлей, вот там только гиперпигментация осталась, но этого почти не видно уже, только если приглядеться.