• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

В январе 2014 года решили мы с подругой поддаться популярной тенденции и увеличить губки) тогда еще клиника находилась по старому адресу на пл.Кондратюка. На первую процедуру пришли 06.01 если не ошибаюсь) на прием к Петру Винцасовичу. Зашли вдвоем, поддержать друг друга ж надо)) рекомендации были получены за несколько минут, все кратко и по существу. Препарат ювидерм ультра 3. Анестезия не из приятных, текли слезы, но это рефлекс)) следующие пару дней небольшие синички... В феврале я пришла на коррекцию, хотелось добавить объема и скорректировать форму. Анестезию перенесла легче. На следующий день также синички, но вскоре все прошло и о дааа, эффект достигнут! У меня от природы губы не тонкие и красивой формы, но хотелось довести до идеала! За все отдала 23000руб. И хоть мне и обещали эффект до 9 месяцев, могу похвастаться тем, что до сих пор мои губки пухлые и выглядят как после процедуры, а прошло почти 2 года!
Что касается того-порекомендую ли я клинику-да, если бы не неудача моей подруги, которая делала ровно в то же время, что и я ту же процедуру. У нее в губах образовались шарики, которые доставляли ей дискомфорт и не рассасывались долгое время... Даже приходилось колоть рассасывающий гель, но тщетно... Вроде тот же врач, тот же препарат, делали с перерывом 15 минут... Но видимо есть какая-то особенность у человеческого организма, что можно получить такие последствия((