• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 90 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Несколько лет назад хотела исправить нос. Ходила по всем клиникам, спрашивала... И однажды зашла в какую-то клинику, не помню, название, там было просто ужасно, совдеповский ремонт, грязь и т.п. Естественно ушла от туда и пошла в клинику доктора Рогажинскаса. Отличная клиника, приятный врач, всё, остановила свой выбор на этой клинике. Сдала все анализы, заплатила приличную сумму денег, пришла на операцию и что вы думаете? Мне делал операцию врач из той самой страшной больницы. При том, что на консультации я ходила к другому врачу. В общем с третьего раза, вроде, смогла объяснить, что именно я хочу исправить. Но он видимо так и не понял, потому что результата почти не видно. Короче, оставила полсотни тысяч за то, чтобы ничего не поменялось, а только шрамы появились. А кормили вкусно-единственный плюс. Но смена хирургов прям в день операции-вообще не понятный прикол.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Что бы разобраться в описанной Вами ситуации - отправьте свои контактные данные на doctor-pr@mail.ru обязательно указав в теме сообщения "Для заместителя гл.врача по лечебной части".
С уважением. зам. гл. врача по лечебной части Щетников Р.С.