• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 130 м

Три года назад делала коррекцию ушей. Самое болезненное- это уколы, которые доктор ставит за ушами. Во время операции каждое ухо прижимали к голове и как будто крепили его болтом, одно ухо нормально, а когда второе нажали- я почувствовала очень сильную боль, такую, что непроизвольно закричала, врач успокоил, что все нормально. После операции в течение 2-х недель ушки были красивые, не торчали, прям идеальная форма, но потом с каждым днем уши снова стали оттопыреваться, при чем одно ухо практически стало таким же как и до операции, второе мне сильно придавили по середине- получилось как у гремлина какого-то, торчат верхушки и мочка :( Также после операции у меня сильно болело одно ухо, которое мне сильно придавили, доктор сказал, что пройдет, однако- как болело, так болит и до сих пор, мне кажется-зацепили какой-то нерв или что-то в этом роде.В общем с такими ушами и как всегда с распущенными волосами я проходила больше полугода, затем снова обратилась в эту же клинику. Врач посмотрел и сказал, что что-то там отошло и поэтому уши снова торчат. И вот вторая операция, но бесплатно. Все прошло не так болезненно и уши быстрее заживали, но....одно ухо так слегка и торчит, а второе гремленское такое и есть- прощайте "хвостики", уши оголить невозможно- страшненькие и разные. Прошло два года с момента операции, одно ухо так и болит временами, теперь думаю: где можно это все "запатентованное" чудо исправить? Может кто-то подскажет? Может кому-то повезло?Подскажите клинику и врача, пожалуйста.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Что бы разобраться в описанной Вами ситуации - отправьте свои контактные данные на doctor-pr@mail.ru обязательно указав в теме сообщения "Для заместителя гл.врача по лечебной части".

С уважением. зам. гл. врача по лечебной части Щетников Р.С.

• Здравствуйте!

С уважением. зам. гл. врача по лечебной части Щетников Р.С.