• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Первоначальное мнение о клинике складывается от общения с администраторами ,у меня сложилось впечатление, что я им что то должна! Общение с доктором все сгладило. .все профессионально удалил,мед.сестра обработала и выдала маргоноцовку на руки)) она меня, хочу заметить, а не администраторы проинформировала,что гистологию можно на почту скинуть...прошло 3 недели, а результатов нет,звоню,а они просто забыли (((мелочи конечно, но почему я должна ждать и звонить! ((

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
В случае удаления новообразований кожи, удаленный фрагмент в определенных случаях подлежит гистологическому исследованию, результаты которого выдаются на руки пациенту по факту готовности результата, обычно через 1-2 недели. Каждого пациента информируют о необходимости позвонить через 1-2 недели в клинику и уточнить готовность результата гистологического исследования, в случае готовности приглашают получить результат.
Данная технология отвечает потребностям подавляющего большинства пациентов.
С уважением. зам. гл. врача по лечебной части Щетников Р.С

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Данная технология отвечает потребностям подавляющего большинства пациентов.
    С уважением. зам. гл. врача по лечебной части Щетников Р.С