• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Была в этой клинике всего раз, около месяца назад.

Первая мысль: обалдеть, вот это очереди! В принципе клиника-то небольшая. Я пришла минут за 20 и перед мной к тому же врачу было 4 человека. Уже настроилась долго ждать, но меня приняли вовремя, т. е. сам прием длится 5-7 минут, как в обычной поликлинике.

Вторая мысль: обалдеть, здесь один туалет на всех! Один, понимаете? И это не маленькая комнатка, где можно спокойно закрыться на шпингалет, это полноценный туалет с тремя кабинками и писсуаром. Т. е. пока женщина красит губы перед зеркалом, мужчина может рядом спокойно пошуршать над писсуаром. Короче надо ходить по двое, чтобы один караулил снаружи.

Однако все это мелочи жизни. Всякие бывают ситуации, не поспоришь. Первые две мысли меня скорее веселят.

А вот что действительно расстроило и испортило впечатление о клинике, так это то, что меня обманули. После приема взяли сумму вполтора раза больше той, которую называли по телефону. А ведь я два раза (!) звонила и уточняла. Спрашиваю почему, отвечают: "Ну ведь доктор вас посмотрел". Логично, вообще-то, я за этим и шла. Была простая первичная консультация, которая продлилась, мин 5-7. Страшно представить, какую сумму мне бы выставили, если бы мне действительно пришлось тут лечиться

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Что бы разобраться в описанной Вами ситуации - отправьте следующую информацию на электронную почту doctor-pr@mail.ru
1. Вашу фамилию и имя.
2. Дата и время приема,
3. Контактную информацию (номер телефона или электронный адрес)
обязательно указав в теме сообщения "Для заместителя гл.врача по лечебной части".
С уважением. зам. гл. врача по лечебной части Щетников Р.С

• Здравствуйте!
    1. Вашу фамилию и имя.
    2. Дата и время приема,
    3. Контактную информацию (номер телефона или электронный адрес)
    С уважением. зам. гл. врача по лечебной части Щетников Р.С

• Я уже не вспомню точную дату, да мне и неинтересно в этом разбираться

• Туалет в больнице априори должен быть чистым, а защелки я там никакой не нашла.
    Мой отзыв вообще-то был не про туалет, а про то, что меня обманули со стоимостью.