• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 130 м

Сразу скажу,в этой клинике побывать не удалось ,так как после общения с администраторами по телефону, дорогу туда я для себя закрыла.Записалась за неделю до приёма к косметологу,изложила свою проблему ,объяснила ,что нужна пока только консультация ..Мне перезвонили за день до приёма ,начали выяснять проблему,пытались меня перенести на другое время и сразу хотели записать меня на какую-то лазерную процедуру !Я отказалась,так как на другое время подойти я не смогла,администраторы не растерялись и предложили мне пойти в другую клинику )вот собственно и все.

• Здравствуйте.

Одной из положительных особенностей больших многопрофильных медицинских клиник является возможность проведения последовательных консультаций и выполнения лечебных процедур у врачей разных специальностей, что позволяет значительно экономить время пациентов. В Вашем случае администраторами клиники, после консультации с врачами косметологами, было принято решение предоставить возможность в течение одного дня, как получить консультацию специалиста, так и, при необходимости, провести процедуру лечения с использованием лазерного комплекса. Для достижения этой цели Вам и было предложено перенести время приема. В связи с Вашим отказом изменить время исходно назначенного приема Вы были уведомлены, что в таком случае возможна только консультация косметолога, что также Вас не устроило. В сложившейся ситуации администратор выразил сожаление, что не в состоянии вам помочь и предложил обратится в другое лечебное учреждение.

С уважением, Администрация клиники.

• Я повторюсь ,мне нужна была пока Только консультация !и не надо мне впаривать было сразу какие то услуги!а ваш не компетентный персонал не смог перенести запись на другой день!если я записывалась на 12,то я ясно дала понять,что в другое время подойти я не смогу ни в каком случае !хамоватые администраторы не выразили никакого сожаления ,а грубо отправили в другое лечебное учреждение ,чему я очень рада .получила необходимое лечение и нормальное отношение .