• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м
Эна написала 2 отзыва об этом месте

Я удаляла старые грудные импланты, т.к. МРТ показало их повреждения. Хирурги Швейцарии могли удалить только разрезав под грудью. Я не хотела иметь еще шрамы под грудью и не собиралась снова увеличивать грудь. Хирург Рогажинкас согласился удалить импланты через подмышечные впадины. Он всегда быстро отвечал по электронной почте на все вопросы, поэтому я остановила выбор на нём.
В клинике была приветливая администратор, она часто созванивалась с нами, устанавливала встречи.
На приеме доктор Рогажинкас проигнорировал диск МРТ, пальпацией правильно выявил, что у меня еще есть фиброаденома, и ее также надо удалять. Хирург Петр Винценсович был уверен в себе, в том что и как надо сделать. Консультация закончилась довольно быстро. Сделала анализы в областной больнице и легла на операцию к Рогажинкасу. Понравился анестезиолог Плотников с чувством юмора, хороший профессиональный врач. За 2 суток сменилось 3 медсестры, в основном девушки были корректны и вежливы. Сам врач Петр Винценсович приходил каждый день узнать о самочувствии и делать перевязки. Палата, еда, обслуживание хорошие (Ночью проходят поезда, но мне это не мешало). Доктор Рогажинкас дал все послеоперационные рекомендации, как обрабатывать шрамы. Шрам от удаления фиброаденомы совершенно не виден. Доктор каждую неделю проводил послеоперационное наблюдение и обработку.
Сразу после операции грудь была деформирована, имелись впадины на месте имплантов. Постепенно форма груди восстановилась, радует натуральностью. Я рекомендую клинику доктора Рогажинкаса. Врач— хороший специалист, профессионал.