• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

3 года назад я в этой клинике делала эндоскопическую подтяжку лба:) не передать словами как я довольна:) в мае я прилечу в Новосибирск и хочу увеличить грудь :) у меня даже вопроса в голове не было в какую клинику обратиться:) конечно же только и без сомнения в клинику Доктора Рогажинскас!!!! Я видела его работы:) очень красиво!!!! Мое мнение это самый лучший пластический хирург у нас в городе!!!! Если мои друзья и знакомые задумываються об каких-то изменениях в своей внешности конечно же я с восхищением рассказываю им об этом замечательном хирурге:) надеюсь , что уже в скором времени моя мечта иметь красивый бюст осуществиться:) я считаю дни до моего прилета в Новосибирск:) когда я буду обладательницей шекарного бюста , я опубликую фото Шекарного Бюста!!!!!

• вот никогда не думала, что кто-то может не знать правописания слово "шикарный". оно же даже проверяется ударением - шик.
    слова "задумываються" не существует.
    осуществится.

• Вы ничего не поняли - это от слова "шек", так на Гоа пляжные кафешки называются. Вот надует титьки силиконом и туда двинет, с "шекарным бюстом". :)))