• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м
Эна написала 2 отзыва об этом месте

Доктор Рогажинкас удалил лазером небольшое новообразование на лице. Он поставил обезбаливабщий укол, было совершенно не больно и быстро. Я получила раствор марганцовки и рекомендации обрабатывать ранку. Доктор Рогажинкас отправляет удаленную ткань на гистологию для исключения или выявления случаев онкологии. Рекомендую эту клинику и доктора Рогажинкас для удаления нежелательных новообразований и родинок.

• ну да. и ничего, что пигментные образования абсолютно безопасно удалять только скальпелем или радионожом.
    а уж те, которые вызывают хоть малейшие подозрения, так и подавно. и очень желательно не у пластического хирурга, а у хирурга-онколога, занимающегося онкодерматологией.

• Я тоже здесь удаляла новообразования на лице, довольно большие, два месяца назад, уже все прошло, даже рубцов не осталось. Очень довольна работой специалиста.