• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Гончарову Игорю Олеговичу! В 2011 году, когда он работал в Городской клинической больнице № 11 он оперировал мою маму. Он буквально спас её. Когда увозили её на скорой, думали что с аппендицитом, а при операции выяснилось что всё гораздо хуже. У мамы болезнь Крона. И если бы Игорь Олегович не распознал это при операции, то неизвестно как всё могло повернуться. Спасибо Вам, Игорь Олегович!
Он врач от Бога! Профессионал своего дела! Умный, талантливый, внимательный и заботливый. На данный момент, Игорь Олегович работает в клинике Рогажинскас. В период недавнего обострения болезни моя мама обратилась к нему за помощью. Действия Игоря Олеговича как всегда были оперативны, верны и точны. Он проявляет искреннее внимание к здоровью пациента. Звонит и интересуется состоянием уже после осмотра и прописанного лечения. Он вселяет уверенность в том, что стоит обратиться к нему за помощью, и он обязательно поможет качественно, поправит здоровье и непременно вылечит недуг. Побольше бы таких врачей как Гончаров Игорь Олегович!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что вам понравилось в нашей клинике!

Будем рады видеть вас снова!