• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Хочу поблагодарить доктора Рогажинскас П.В.. Моему 3 месячному ребенку убираем лазером гемангиому,после первой процедуры есть неплохой результат, буду ходить до последнего т.к. я уверена что мы избавимся от этой гадости. Персонал весь замечательный!Администраторы очень отзывчивые и доброжелательные. Петр Винцасович говорит по сути и отвечает на все вопросы! Я очень ему благодарна.Цены вполне адекватные.

• Гемангиома, правда не знаю, где у Вас находится и какой площади. Но зачастую к 5 годам исчезает. По опыту знаем, тоже хотели удалять... но нам посоветовали до 3 лет подождать и она начала светлеть потихоньку. К 5 годам - практически незаметна стала.
    Но переживали очень сильно. Т.к. на самом видно месте была в 1 мес появилась.
    Но врач - действительно замечательный. Подруга делала пластику очень успешно, еще когда он работал в другой клинике на Мичурина.

• Я тоже много читала про гемангиомы,но у нас на лице и тоже появилась в месяц. Мы решили перестраховаться.Хуже все равно не будет.))