• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Делала ринопластику у Петра Рогажинскас. На консультации сказал будет полный "тюнинг". Не знаю в чем он заключался, как был длинный нос. так и остался, убрал только мальсенькую горбинку, которая никакой особой роли не играла, Что-то делал с кончиком, Но смысла я не поняла..только заострил еще больше. ни понижение спинки носа, ни укорачивания, ни мало-мальского поднятия кончика,ничего. Еще и шишки (кости) остались сверху на переносице видимые и + из-за вмешательства он стал широким, типа как отекший всегда. Также мне делал Бельский исправление перегородки, нос так и не дышит по ночам, закладывает и просыпаюсь с отеками. На все мои вопросы по этому поводу, они только расхваливали себя, как все хорошо и говорили..."знаешь как бывает, какие неудачные случаи" Т.е по их мнению я должна еще радоваться, что хоть не изуродовали. Просто не вижу смысла тогда платить такие деньги, чтоб в лучшем случае получить тоже самое, что и было. Заметьте. на консультации он не может даже работы свои показать, мотивируя, что люди не хотят фотографироваться. вдруг кто узнает. Теперь я просто понимаю, что похвастаться нечем особо. Грудь, уши, все что угодно он делает хорошо. но не НОСЫ! Не пожалейте денег и время сделайте операцию у хирурга, который занимается только носами.Я в свое время пожалела время ехать в Красноярск к действительно мастеру своего дела.У него и фото полно "ДО" и "ПОСЛЕ" и в живую видела его работы, две знакомые делали.