• Красный проспект, 77/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 130 м

Спасибо большое!

После неудачного опыта в другой клинике и после неверного диагноза, я пришла в Рогажинскас на половину седая и, проклиная своего молодого человека.

Спасибо большое!

Гинеколог Щетникова Лариса Николаевна провела прекрасный осмотр(все аккуратно, осторожно), выслушала, поставила диагноз и прописала полное лечение, продемонстрировав свою компетентность и профессионализм. Диагноз в предыдущей клинике Лариса, к великому счастью, опровергла.

С такими вещами лучше не шутить, поэтому настоятельно рекомендую внимательно подходить к подбору специалиста. Очень рада, что наконец-то нашла "своего" постоянного гинеколога.

На ресепшене тоже прекрасная атмосфера. Понравилась Светлана. Одним своим присутствием она приободряет, когда это так необходимо.