• Новосибирск, Кавалерийская, 7 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Гагаринская 850 м

О Семениченко А.Г. я слышала сначала от знакомых, потом мне его рекомендовали другие стоматологи города. Лично я приходила к нему на консультацию 2 раза, так как ношу брекеты и мне важно собрать мнения всех уважаемых врачей о правильности моего прикуса. А.Г. очень серьёзно вникает в проблему и в поставленный вопрос. На первой консультации он четко описал картину и дал рекомендацию по наклону зубов. Всю информацию я передала своему ортодонту в другой клинике, мы подкорректировали брекет-систему и, вуаля, моя челюсть встала четко по суставу без каких-либо смещений. На второй консультации врач А.Г. подтвердил правильность ортодонтических действий.

Моя близкая родственница год назад делала у этого врача себе полностью весь рот. К выбору врача мы подходили ОЧЕНЬ серьезно. Работа была большая, и не хотелось ошибиться или переплатить огромные деньги. Были удалены старые разрушеные зубы, отреставрированы здоровые, установлены 4 импланта и на всю эту красоту закрепили новый мост. Мы все очень переживали, как в пожилом возрасте приживутся аж 4 импланта. Прижились махом! Моя родственница осталась под приятным впечатлением от доктора: он вежливый, внимательный, добрый, спокойный, вдумчивый, понимающий.

Но самое главное, что доктор Семениченко - профессионал. И это настоящий врач, чье призвание - помогать людям.

Я знаю много стом.клиник в городе и знакома теперь уже со всеми известными врачами города. Знаете, какое впечатление у меня сложилось от «звезд» стоматологии Новосибирска? Что они все видят в тебе не пациента, а мешок денег, который можно выпотрошить на новый крузер и одежду новой коллекции из Люксе. Противно, когда врач боится чихнуть в твою сторону бесплатно. Не буду называть имен тех, за чьи консультации я отдавала по несколько тысяч за полчаса. Это я к чему? К тому, что Семениченко во главу ставит ваше здоровье. Его мысли сконцентрированы на результате.

Пускай здесь не фешенебельный ремонт, не новая клиника в элитном доме на дорогой улице. Здесь человечность, опыт, умение, знание и преданность своему труду.

Выражаю большую признательность доктору Семениченко А.Г. Уважаю.

А мне интересно, что вот это вот такое. Лично у меня сразу желание доверять пропадает, дискомфорт ощущать начинаю какой-то, хотя понятно, что могла произойти ошибка, но сайт (аккаунт) — лицо организации в сети, он должен быть настолько хорош, насколько это вообще организация сможет. В тут — как минимум пофигизм.