• Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 470 м

Я полностью солидарна со всеми, кто оставил положительный отзыв касаемо доктора Шушарина! Семь лет наблюдаюсь у этого доктора, пол города знакомых и друзей к нему привела, и еще не один не пожаловался на хамское поведение или на некорректное лечение! Если вдруг , господин , недовольный интерьером клиники, вы решитесь отреагировать на мой вам ответ в комментариях, то я вам соберу это полчище пациентов (некоторые из них, кстати тоже врачи), которые с вами тут такие дебаты устроят в защиту компетенции доктора, что думаю , вы точно задумаетесь, что прежде чем писать подобные отзывы, нужно самому как минимум, стать корректным в своих высказываниях.

• Я вам "полчище" именитых врачей соберу побольше, да не буду "метать бисер". Печально, что рядом с домом такая клиника с кучкой подлиз, надеюсь чьё-то здоровье уберегу своим отзывом.

• Надеюсь, Вы не думаете, что я буду летать из Казахстана на прием, только для того, чтобы "примкнуть к кучке подлиз"?! Если бы не было реального результата, вряд ли бы разумный человек, кем я и являюсь собственно, тратил не малые деньги на перелет и аренду жилья! Думайте, прежде чем писать. Мало того, что оскорбили заслуженного доктора, так и всех его пациентов унизили!

• Я думаю, что вы совсем не из Казахстана, вдруг в Казахстане вышли на Фламп? Что же вы раньше благодарности не писали? Грамотно работники клиники сработали, выдавая себя за 3 лиц ))) Не честно, правда! А люблю правду! И я не лукавлю в своём отзыве, поэтому столько нападок на меня тут.

• Я именно совсем-совсем из Казахстана. Если интересно могу дать ссылки на мои странички в соцсетях. На фламп попала, потому что искала информацию про Шушарина в поисковике, чтобы переслать ее девушке, которая все еще ищет "своего" доктора. А написала благодарность, потому что увидела именно Ваш негативный отзыв. Раньше благодарности я высказывала доктору лично и в переписке, он меня консультирует по ватцапу. Фу, говорите, любите правду, а все хорошие отзывы считаете подставой, априори. Я написала отзыв, что бы и другие пациенты возможно нашли квалифицированную помощь. Так странно, я получила поддержку, грамотное лечение, надежду на будущее, а мне приходится оправдываться... Не верите, Ваше дело, но перестаньте обижать простых людей!