• Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 480 м

Уважаемая(ый) Закон! По-видимому вы прошли уже не одну клинику нашего города и нигде вас не удовлетворили интерьеры и доктора, если остается выбор опять ехать лечиться за границу! В Новосибирске есть прекрасные специалисты-ревматологи и Алексей Геннадьевич Шушарин один из них, а для кого-то просто семейный врач. Он лечил моего сына, который как все старшеклассники постоянно сидит за компьютером и имеет проблемы с шеей и спиной. Меня просто поставил на ноги с моим артрозом коленных суставов. Думаю, что не только я, но и другие постоянные пациенты, с нетерпением ждали, когда откроется клиника доктора Шушарина, он всегда поддержит и лечением, и словом, и позитивным настроем. Кстати, по поводу "неправильных" таблеток! При ревматологических патологиях все таблетки с кучей побочных эффектов, даже аспирин. Надо отдать должное Алексею Геннадьевичу, что он всегда прислушивается к пациентам и в необходимых случаях корректирует свои назначения.
Каждый волен выбирать - лечиться здесь или за границей! В конце концов, каждый находит своего доктора! Я очень благодарна доктору А.Г.Шушарину за все, что он сделал для нашей семьи и желаю процветания его новой клинике!

• Ощущение, что один человек под разными никами пишет истории пациентов)))

• Вы ошибаетесь, я не так часто бываю на флампе. Вот и ваш ответ увидела только сегодня. Но за доктора, который спас меня от двух операций по замене сустава, обидно.
    Ваше личное дело, что вы не нашли контакта с врачом, а другим с этим повезло больше.
    Надеюсь вы нашли своего врача и свои "невредные" таблетки. Хотя повторюсь, если напишу, что таблеток без побочки в ревматологии нет.