• Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 480 м

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Шушарину Алексею Геннадьевичу за его труд! Он не только поставил правильный диагноз, но и вылечил меня! Спасибо, Вам, за все что сделали!

Два года назад врачи г.Новосибирска не могли найти причину моего заболевания. И без особых заморочек все как один прописывали преднизолон. А в областной больнице решили помочь химиотерапией и по какой то причине заведующая гематологического отделения в сердцах сказала: "да тебе месяца два осталось жить!!! Это когда я забирала документы не желая лечится химиотерапией!!! Как так то? Диагноза нет, а преднизолон и облучение назначаете? Слава Богу мне посоветовали Шушарина А.Г. со словами :"Он творит чудеса!" И на самом деле, это компетентный, грамотный врач. Он буквально вытащил меня с того света. Поверьте, это не просто красивые слова. Два года назад в мечтах было снова побегать с дочкой и взять ее на руки. Сейчас я не только бегаю с дочкой, но и занимаюсь спортом. Обычный здоровый человек! Как будто и не было этих страшных двух лет в моей жизни. Побольше бы таких грамотных специалистов и душевных людей!!!