• Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный 1500 м

С Алексеем Геннадьевичем я знаком ещё с ЦНМТ, он мне очень помог 3 года назад. У меня с детства осенью сильные боли из-за остеохондроза (последствия травмы плюс профессиональная болезнь), но 4 года назад боли стали слишком частыми и даже самые сильные обезболивающие перестали помогать. Я сходил к доктору Шушарину и он мне помог за два или три приёма. Магия, да и только! А всего (казалось бы) лишь мануальная терапия и миорелаксанты. И почти на 3 года я забыл про боль. Однако, недавно боли возобновились и пришлось идти снова, уже в его клинику. Признаюсь, я не соблюдал рекомендации доктора и не ходил в бассейн. Так вот, Алексей Геннадьевич снова помог и снова за какие-то два раза. И сказал что если буду регулярно заниматься плаванием, то больше к нему не попаду.

Я попал в клинику когда она только-только открылась, но мне очень понравилось. Помещение вроде бы не очень большое, но ремонт очень хороший. Очень удобный массажный стол. Предложили кофе/чай. Что ещё нужно?

Огромное спасибо Алексею Геннадьевичу и искренне желаю коммерческих успехов клинике, он действительно этого заслуживает.