• Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 480 м

К доктору Шушарину (именно к нему, да) ходим всей семьей уже несколько лет. Началось с того, что у папы обнаружились проблемы с позвоночником, долго ходили по врачам, помочь не могли. Нашли Алексея Геннадьевича по рекомендации знакомых. И вылечил же! Там, где его "коллеги" разводили руками сразу сказал, в чем дело, назначил лечение, готово.
Папа...

Папа больше к нему не ходит)) он, как и многие мужчины, побаивается врачей)) А вот мы с мамой ходим периодически на прием, для профилактики, так сказать.

Была крайне удивлена, прочитав отзыв ниже о якобы непрофессионализме доктора Шушарина. Никогда, ни единого раза не возникало ситуации даже отдаленно похожей на описанную.

Спасибо доктору за здоровье нашей семьи, успехов и процветания клинике!)

Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку работы Алексея Геннадьевича! Будьте здоровы!)