• Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 470 м

Добрый день всем, кто будет читать мой отзыв о клинике доктора Шушарина. Во первых свой отзыв, я хочу оставить для тех людей, которые действительно нуждаются в квалифицированном лечении, для тех которые как и я раньше сидела, искала врачей, читала отзывы и не знала куда податься. Мне пол года( по месту жительства) врачи не могли даже поставить правильный диагноз, они меня лечили а мне все хуже и хуже. Потом стала искать врачей по интернету, точно так же читала отзывы. Спасибо, помог друг сына, посоветовал доктора Шушарина, он даже сказал, что люди месяцами ждут приема доктора. И вот счастье, доктор открыл свою клинику, через неделю я попала на прием.
Во вторых свой отзыв благодарности хочу оставить людям , которые работают в клинике доктора Шушарина, и конечно от души, от всего сердца, я хочу, Доктору Алексею Геннадьевичу сказать огромное спасибо, низкий поклон вам за ваши знания, умения, за ваши золотые ручки ( они как рентген ). Я буду за вас молиться. Вы вернули меня к жизни, к работе и я вывела свой постулат: Счастье - это, когда ничего не болит. Алексей Геннадьевич вы доктор от бога, побольше бы таких врачей, по меньше было бы больных людей. Здоровья, успехов и процветания. Иволина С.
P.S на всякий случай, у кого появятся вопросы, моя почта: ivolinas@mail.ru

Светлана, благодарим вас за такой подробный и личный отзыв! Действительно, здоровый человек - это счастливый человек. Крепкого вам здоровья!