• Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 330 м

Сразу скажу, ставлю свою оценку не клинике, а самому доктору Алексею Геннадьевичу! И пять звезд - это малое, что я могу сделать. Этот человек заслуживает 10 звезд!

Попала к нему на прием несколько лет назад по рекомендации. Он тогда еще принимал в ЦНМТ. Меня беспокоили жуткие мигрени с самого детства. Пока я была маленькая, меня как только не лечили. И таблетки, и дорогостоящие приемы невропатологов, и массажи, и мануальная терапия, и тд и тп. Ничего не помогало. Сами мигрени были ужасные. День, когда наступала мигрень, просто выпадал из жизни! Приходилось сутки лежать с влажной прохладной тряпочкой на голове.. Таблетки не помогали.. Теряла зрение.. Думала, что придется всю жизнь мучиться.. Но на мое счастье мне посоветовали Шушарина А.Г!
Диагнозом оказалось защемление какого-то сосуда в шейном отделе. Сначала он выписал мне курс таблеток, а потом, спустя какое-то время, начал исправлять проблему руками (мануальная терапия). Ходила к нему несколько раз., раз 5 наверное. После чего мои мигрени меня покинули.. по сей день я не мучилась больше от них! Вот уже 4 года, как я забыла про них!
Я очень благодарна этому чудесному врачу! От души и от сердца!
Я всем его рекомендую и желаю процветания его клинике!

Спасибо за подробный отзыв! Такая обратная связь от пациентов - лучшая оценка, которую мы можем пожелать. Рады, что Алексей Геннадьевич помог решить давнюю проблему. Здоровья вам!