• Новосибирск, Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 390 м

Всем доброго времени суток. Этот доктор был последней инстанцией, пройдены РЖД стационар, НИИТО амбулаторно, а сдвигов не было. И вот он, на первой же встрече все объяснил умными словами, от чего это , как лечится и даже сроки. Назначено медикаментозное лечение- стало хуже, срочно меняем лекарства, опять плохо и опять смена лекарств. За месяц поменяли таблетки 3 раза, 2 гипертонических криза со скорой, 1 с вызовом терапевта на дом и больничный. Второе появление в клиники заняло 7 минут, просто осмотр(планировалась мануалка) Третий прием назначение успокоительного средства и якобы вправление смещения 1-2 позвонка. Выглядела эта процедура мягко сказать смешно. Я более 30 лет к мануалистам хожу и знаю как правят шею- это было просто шоу. Итоги лечения давление скачки от 90-160, звон из одного уха распространился на оба, в глазах вспышки и мерцание, головокружение, панические атаки, практически отсутствие сна, диарея, тошнота (большинство этих симптомов прописаны в назначенных лекарствах, как побочные эффекты). Вердикт терапевта ДМС (КМН): -"Назначаемые лекарства требуют длительного приема\привыкания, резкая их смена категорически запрещена, не целесообразна замена привычного препарата от давления. Назначения терапии похожи на не объяснимую агонию". А потом, случайно я завела разговор со своим знакомым доктором и она высказала мнение ряда врачей:- "есть термин выгорание в профессии, это напрямую относится к Шушарину, это был классный доктор и вытягивал очень тяжелых пациентов, а сейчас уже и лечение простых случаев все чаще безрезультатны и вызывает вопросы". В итоге после всех лечений, я сделала УЗИ контрольное, перестала выполнять его назначения и уже месяц лечусь у другого доктора. УЗИ без динамики(хотя все 3 раза был по словам Шушарина прогресс). Сейчас, чувствую себя стабильно, страхов нет, сон хороший, впервые с августа 19 нет звона в ухе, лечение еще не закончено, необходимо стабилизировать вестибулярный аппарат- это сроки, упражнения и легкая поддерживающая терапия. Да и еще, мой доктор доступен 24\7 по вотсап, ее консультация стоит 1,5 тысячи, а за 4,5 консультации Шушарина в вечернее время и выходные исключены. Решать конечно Вам, но поверти, есть альтернатива, свет клином не сходится на одном докторе. Очень жаль, что те, кому здесь не помогли или ухудшили состояние не оставляю отзывы. Мне тоже потребовалось время для написания отзыва, когда себя плохо чувствуешь не до этого. Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!

• Да уж... Есть о чём задуматься.

• Спасибо, за отзыв! И правда есть над чем задуматься.

Здоровья Вам✊🏻

• Поверти, поверти😖

Здоровья вам! Вы бы поаккуратнее с мануалкой-то и мануальщиками.

• Меня от этого тоже передернуло.

• Надеюсь, я никогда к этому не привыкну, хотя уже каждый второй так😕

• А к какому врачу обращались, если не секрет? Очень надо!

• посмотрела отзывы, большинство не похожи на реальные, да и аккаунты "разовые". По остальным понятно, что врач очень стремится побольше заработать , даже отказывается позвонить пациенту после приема, если тому что-то не ясно, вынуждая опять идти и платить 4500. На медмассаж тоже чтобы попасть, требуется его консультация, даже если с диагнозами конкретными приходят..

• согласна на все 💯

• хотел плюсануть Вам, но случайно поставил минус(((

Не ругайтесь)))))

А так Вы правы! Накрутка очевидная!

• причем,одно дело,если накручивают кафе/салоны красоты,а тут люди пойдут с очень серьезными вопросами .К сожалению,так бывает,что врач становится,скорее,предпринимателем,нежели врачом .

• Да чуть не каждая третья клиника накруткой занимается тут более или менее честной. Более — это когда ништяки за отзывы, все же тогда это реальные люди, которые были клиентами-пациентами, но все равно... На уровень некоторых сушарен становятся, чесслово, с их розыгрышами бесконечными.

• Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, ваши имя и фамилию, когда были на приеме в клинике. Это необходимо, чтобы разобраться в ситуации.

• За такие деньги и такой результат...грустно очень и обидно! А не могли бы подсказать в личное сообщение у какого невролога наблюдаетесь сейчас?

• У меня похожая ситуация была с этим доктором, в итоге уже 1,5 года мучаюсь,что то конечно помогло из его советов, но до конца от недуга не избавило, подскажите пожалуйста к какому доктору обратились после Шушарина?