Клиника доктора Зайцева

Медицинский центр
  • Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

сегодня по купону пришла в клинику на обследование.встретила очень приятная администратор.
удивило количество разноцветных бахил)))))и естественно захотелось одеть разные)))))

пока у стойки оформляли бумажки мимо меня прошагала Евгения Быстрова,каково было мое удивление,ведь именно она вела мою палату после кесарева в горке, следовательно неоднократно смотрела!!!!!
до приема конечно было страшно, я все таки стоматологов больше люблю, чем гинекологов ))))но зайдя в кабинет,кстати очень маленький и уютный,я получила ответы на все вопросы,подробную консультацию и абсолютно безболезненный осмотр!!!!что для меня очень важно было!!!!!!
я вернусь в эту клинику!мне понравилось,несмотря на то,что ехать от дома очень далеко!!!!!(даже в субботу дорога заняла час!!!
сделайте бахилы еще более разноцветными)))

Спасибо большое Вам за отзыв.
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Очень приятно, когда наши пациенты замечают такие мелочи как разноцветные бахилы. :)